twitter
Facebook
Acceso a socios

Presentación de la nueva temporada del Fasttriatlon Club 2018

Os recordamos que el próximo 17 de Noviembre a las 20:00 en la Sala Aquarella Music Restaurant, hacemos la presentación de la nueva temporada Fasttriatlon. Si estás pensando en iniciarte en el mundo del triatlón, quieres continuar practicándolo o te has marcado nuevos objetivos de media y larga distancia, no puedes fallar!!

 

¡ INSCRIBETE GRATIS AQUÍ Y ENTRA EN LOS SORTEOS !

Fastters

Nivel 9
Jordi Marti Horcajada
Nivel 9
Álvaro Rodríguez Peregrín
ANA CLAROS GARCIA
raquel llop rafales
PAU MATAS PERICAS
Nivel 7
Manu Peinado Castillo
nela lozano tarriño
Nivel 7
Toni Gracia Martín
Nivel 6
Eloi Argilaga Vives
Sabina Ortega Cosculluela
ignasi llop rafales
Testing Asteroid Studio
Jeanette Lee
Miquel Martorell Sanso
JORDI SUAREZ ROS
Alexandre Suarez Miho
CARLOS HERNAN GARCIA
Miguel Angel Perez Serrajordi
Javier Beltrán Gargallo
Sergi Linares Nolla
Alberto Ochoa Rodríguez
Henry Folch
Emanuela Venturelli
Pau Sánchez Garcia
Jaume Sanz Miralles
Maria Mula Segura
Yolanda Rubio Navarro
Nivel 9
Rudy Baylon
Nivel 8
SAUL VILLAJOS
Miguel Ferrer Monzo
Pau Garcia Torrella
FRANCESC SERRANO BOTÉ
Nivel 5
Domingo Espinosa Medina
Rubén Anaya Gil
Ines Enseñat Beso
Toni Rafel Porti
Nivel 7
RICARDO MONASTERIO VIVES
Emma Cotonat Donat
Pablo Rodriguez Pascual
Nuria Marti Horcajada
enrique bolon españa
GUILLERMO SAMANIEGO MULLER
Francesc Godoy Contreras
Francesc Godoy Contreras
Jordi Garcia Gracia
Jordi Relats Moreno
Aleix Domenech Guix
Andres Eduardo Diaz
Ernest Lopez Puigvert
Katja Blomqvist
Jordi Montraveta
Albert Parreño Samper
Anna Flaquer Porti
Dolça Olle Gatell
Mertixell Velasco Ayguasanosa
Paula Batlle Plantada
Juliana Villasante Dueñas
Anabel Gracia Garasa
Laia Conesa
Elia Ibarra
Judith Ibarra
MARIBEL GOMEZ GARCIA
Nivel 8
Christian Fernandez Samprieto
Rafa Beaus Iranzo
Nivel 9
Aleix Fernandez Herrera
Nivel 8
montse galbany fuste
Nivel 7
Carla Figuera Ferrer
Nivel 7
Dani Rivera Monge
Nivel 10
Marc Morales Faura
Nivel 10
jose maria esquinas ruiz
Carles Lerín Martín
Iván Hidalgo Caballero
Nivel 6
PEDRO LUIS BLAYA GINER
Elena Casamitjana Ranea
Marc Cano Canal
stefano De Latte
CARLOTA RUIZ BANET
Nivel 5
Guillermo de la Iglesia
Ricardo Andres nuño
Nivel 12
Daniel Llambrich Gabriel
GORKA CHACON LOPEZ
Sandro De Mattei
GUILLEM DOMINGO PEREZ
Augusto Cilento
Miquel Solé
Albert Morales Faura
Inés Aragunde Belmonte
Raül Baell
Pedro Avello Gorostidi
Javier Segovia Nieto
Inscríbete a Fasttriatlon Club 2014
Calendario de entrenamientos y competiciones


Tecnocasa
Erox Team
CN Montjuic
© Fasttriatlon 2012
Nature's Plus
Massi
bikingpoint
Esportissim
USO DE COOKIES. Utilizamos cookies propias y de terceros para facilitar la navegación por nuestra web, así como para mejorar nuestros servicios y mostrarte la publicidad relacionada con tus preferencias mediante el análisis de los hábitos de navegación. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra política de coockies
Cerrar